На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
18.02.2015

Ваши помощники на сайте

  • Для более удобного получения информации на нашем официальном сайте, в 2015 году мы пополнили главное меню разделами о работе ОМВД, ГИБДД.
  • С 2014 года в самостоятельных разделах размещается информация, предоставляемая городской и транспортной прокуратурой; по антикоррупционной деятельности; информация для граждан, прибывших с Украины.
  • В разделе «Общественная безопасность» в подразделе «Информация для населения» размещены полезные памятки, рассказывающие, как действовать в экстремальных ситуациях, куда и по каким телефонам обращаться.

Здесь же в подразделе «Правовая грамотность» можно ознакомиться с Перечнем некоммерческих организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности, по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» и Перечнем общественных и религиозных объединений, деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности.

  • О фактах коррупции, иных противоправных действиях, о фактах нарушения муниципальными служащими администрации города Александрова требований к служебному поведению вы можете сообщить по адресу: algorcorr1778@yandex.ru
  • Также о фактах коррупции можно сообщить по следующим телефонам и адресу:

Прокуратура: тел. 2-13-03, электронная почта: alex@vladprok.ru

Полиция: тел. 2-31-22; 02

Следственный комитет: тел. 3-12-45

  • Электронные обращения в администрацию и Совет народных депутатов города можно направить в Интернет-приемную на официальном сайте администрации.
  • В администрации города действует пункт коллективного доступа в Интернет, предназначенный для обеспечения права неограниченного круга лиц на доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления. Данный пункт размещается по адресу: ул. Свердлова, дом 2, и работает по графику администрации города. Здесь граждане получают доступ к информации после записи в Журнале регистрации (при себе иметь паспорт), при необходимости им оказывается справочная и консультативная помощь. Время доступа к сети Интернет ограничивается временем, необходимым для получения запрашиваемой информации. Справки по тел. 2-21-61. 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная