На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
18.02.2015

ХРОНИКА ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ

На территории Александровского района в период с 1 по 17 февраля было зарегистрировано 4 ДТП, в которых 8 человек получили травмы.

8 февраля около 13 часов 45 минут на 125 км автодороги Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики водитель автомашины КИА СИД, мужчина 49 лет, не правильно выбрав скорость движения, не учтя дорожные и метеорологические условия и не справившись с управлением транспортного средства, совершил наезд на пешехода, мужчину 34 лет, стоявшего на левой обочине по ходу движения автомашины. В результате ДТП пешеход получил травмы.

10 февраля около 16 часов 30 минут в городе Струнино на улице Лермонтова около дома №15 водитель автомашины ВАЗ-2107, молодой человек 27 лет, совершил наезд на пешехода, женщину 81 года, переходившую проезжую часть дороги вне установленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила травмы.

13 февраля около 18 часов 10 минут на 112 км автодороги Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики водитель автомашины СИТРОЕН – ДЖУМПЕР, мужчина 41 года, не правильно выбрав скорость движения, не учтя дорожные и метеорологические условия и не справившись с управлением транспортного средства, совершил выезд на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомашиной ФОЛЬКСВАГЕН БОРА, под управлением молодого человека 30 лет. В результате ДТП оба водителя и трое пассажиров автомашины ФОЛЬКСВАГЕН получили травмы.

17 февраля около 14 часов 15 минут на 13 км автодороги Колокша – Верхние Дворики - Покров – Долгополье водитель автомашины М-2141, женщина 43 лет, не справившись с управлением транспортного средства совершила съезд с дороги в левый кювет по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП водитель получи травмы.

По информации ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району. 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная