На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
23.01.2015

Житель города Струнино подозревается в избиении сына

В ходе проверки инспекторами отделения по делам несовершеннолетних Александровского ОМВД установлено, что 35-летний житель города Струнино с июля по ноябрь 2014 года систематически подвергал своего 15-летнего сына истязаниям. Свидетелем рукоприкладства со стороны отца был дедушка подростка. После того, как в один из дней ребенку стало плохо в школе, дедушка обратился в полицию.

Сотрудникам правоохранительных органов подозреваемый объяснил, что наносил побои исключительно в воспитательных целях. По словам мужчины, мальчик не всегда его слушался. Дедушка мальчика, как и соседи, утверждают обратное. Со слов очевидцев, мужчина длительное время злоупотребляет спиртными напитками, что и является причиной его агрессивного поведения по отношению к сыну.

В настоящее время в отношении мужчины, подозреваемого в нанесении побоев своему 15-летнему сыну, принято процессуальное решение. Подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Напоминаем, что санкция ч.1 ст. 117 УК РФ (истязание) предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо принудительные работы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная