На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
28.11.2014

ХРОНИКА ДОРОЖНО – ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ

На территории Александровского района в период с 15 по 23 ноября было зарегистрировано 2 ДТП, где 3 человека получили травмы.

15 ноября около 5.30 на 13 км а/д Алексанров – Балакирево водитель а/м Рено Сценик, мужчина 1976 года рождения, двигаясь со стороны поселка Балакирево, не правильно выбрав скорость движения, не учтя дорожные и метеорологические условия, не справившись с управлением т/с совершил съезд в левый кювет, по ходу движения т/с с последующим опрокидыванием автомашины. В результате ДТП водитель и его пассажир получили травмы.

23 ноября около 20.30 на 115 км а/д Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики водитель а/м ХЕНДЕ, мужчина 1978 года рождения, при выезде с второстепенной дороги на главную, не предоставил право проезда автомобилю пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего совершил столкновение с а/м БМВ-Х5, под управлением мужчины 1971 года рождения, который перевозил трех пассажиров, двое из которых несовершеннолетние, находившиеся на заднем пассажирском сидении, мальчик 13 лет пристегнутый ремнем безопасности и девочка, двух лет, находившаяся в специальном детском удерживающем устройстве. В результате ДТП мальчик, несовершеннолетний пассажир а/м БМВ, получил телесные. После оказание медпомощи был отпущен домой.

ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ «ПЕШЕХОД»

ГИБДД информирует в период с 13 по 22 ноября на территории Александровского района проводилась профилактическая операция «Пешеход».

В ходе проведения профилактического мероприятия сотрудниками ГИБДД было выявлено 32 нарушения ПДД РФ водителями транспортных средств, за невыполнение требований уступить дорогу пешеходам на пешеходных переходах. Также было выявлено 126 нарушений, допущенных пешеходами, из них 15, допущенных пешеходами - детьми.

За указанный период времени на территории Александровского района ДТП с участием пешеходов зарегистрировано не было.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения рекомендует пешеходам в осеннее-зимний период, а так же в темное время суток использовать на одежде световозвращающие элементы. Водителям транспортных средств, быть внимательнее на дороге и пропускать пешеходов, особенно на «зебре», снижать скорость при приближении к пешеходному переходу и помнить, что в любой момент на нем может появиться человек.

По информации ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району. 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная