На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
04.11.2014

Уважаемые александровцы и гости города!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Знаменательная дата 4 ноября объединяет многие поколения, является данью памяти соотечественников, которые спасли от гибели Российское государство в 1612 году, сплотившись перед лицом внешней опасности, взяв штурмом Китай-город и изгнав интервентов из Москвы.

4 ноября – праздник, который особо дорог александровцам. В наших сердцах и на мемориале – Каринском поле ратной доблести и славы – мы храним благодарную память о победном сражении войск под руководством великого русского полководца М.В. Скопина-Шуйского с иноземными захватчиками близ Александровой слободы в октябре 1609 года.

Всегда в трудные для страны времена, осознавая глубочайшую ответственность за судьбы своих соотечественников и потомков, за будущее Родины, народ России объединяется и дает мощнейший отпор любым завоевателям. Сейчас эта ответственность лежит на нас с вами – гражданах Великой России. В нашем единстве – сила и защита. В единстве мы сохраним достигнутое и продолжим путь к дальнейшей стабильности, миру, общественному согласию, могуществу и процветанию Отечества.

Призываем вас, уважаемые александровцы, быть истинными патриотами, трудиться и действовать сообща, во имя возрождения и благополучия нашего города, нашей Родины.

Желаем всем доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов!

Глава города Александрова В.А. Толстов

Председатель СНД города Александрова М.Н. Романов  


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная