На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
13.08.2014

Молодым специалистам – особую заботу!

Найти работу выпускнику профессионального учебного заведения без опыта работы и в благополучные стабильные времена было не просто. Молодежь в возрасте 18-20 лет, имеющая среднее- профессиональное образование и ищущая работу впервые, входит в круг граждан, пользующихся особой заботой государства.

Трудоустройство этой категории граждан на временную работу позволяет молодым людям показать себя грамотными, квалифицированными специалистами, способными приносить пользу в организации, в которой работают. Работодатели всех форм собственности получают возможность присмотреться к работнику, лучше узнать его как специалиста и по окончании временной работы принять его на постоянной основе. Средства бюджета позволяют оказывать выпускникам в возрасте 18-20 лет, имеющим среднее профессиональное образование, впервые пришедшим на рынок труда, материальную поддержку в размере до 1700 рублей в месяц в период временного трудоустройства.

Если Вы выпускник техникума, колледжа, профессионального лицея, профессионального училища и желаете найти работу, обращайтесь в центр занятости населения города Александрова и станьте участником Программы временного трудоустройства выпускников.

Это позволит Вам:

  • приобрести профессиональный опыт по имеющейся профессии для дальнейшего карьерного роста;
  • закрепить на практике полученные знания, умения, навыки;
  • приобрести опыт работы в коллективе;
  • зарекомендовать себя в организации и в перспективе получить постоянную работу;
  • получать заработную плату и материальную поддержку.

Перечень необходимых документов для постановки на учет выпускников в центре занятости населения:

  • паспорт;
  • трудовая книжка (при наличии);
  • документ об образовании;
  • сберегательная книжка или банковская карта;

Государственная услуга по организации временного трудоустройства выпускников в возрасте 18-20 лет, имеющих среднее профессиональное образование, ищущих работу впервые, направлено на обеспечение права граждан на труд и вознаграждение за труд, на сохранение мотивации к труду, приобретение опыта и навыков работы, закрепление на первом рабочем месте.

Телефон: 2-23-60

Государственное казенное учреждение Владимирской области «Центр занятости населения города Александрова»


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная