На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
10.06.2014

Во Владимирской области утвержден порядок осуществления контроля в сфере государственного регулирования цен

Порядок осуществления государственного контроля и надзора в области регулируемых государством цен и тарифов на территории Владимирской области установлен постановлением администрации области в рамках исполнения соответствующего правительственного решения. Государственный контроль в сфере теплоснабжения, электроэнергетики, газоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории региона осуществляется департаментом цен и тарифов администрации Владимирской области.

Региональный государственный контроль включает в себя надзор в части обоснованности величины цен и тарифов, использования инвестиционных ресурсов, применения платы за технологическое присоединение, соблюдения требований о принятии программ в области энергосбережения, обеспечения стандартов раскрытия информации. Контроль осуществляется посредством проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, органов местного самоуправления. Инструментом контроля служит также принятие предусмотренных российским законодательством мер по пресечению и устранению последствий выявленных нарушений.

Информация о результатах проведенных проверок размещается на официальных сайтах органа регионального государственного надзора в установленном законом порядке. 


Источник:  http://www.avo.ru

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная