На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
06.06.2014

Стартовал Всероссийский конкурс реализованных проектов в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности

Стартовал Всероссийский конкурс реализованных проектов в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности ENES. Он проводится под эгидой Минэнерго России в целях стимулирования на региональном и муниципальном уровне реализации проектов по повышению энергоэффективности, активизации пропаганды идей энергосбережения среди населения, а также формирования базы успешных проектов для распространения положительного опыта во всех регионах страны.

К участию в конкурсе приглашаются организации всех форм собственности, а также пресс-службы региональных и муниципальных органов исполнительной власти, средства массовой информации. Заявки на конкурс принимаются до 31 июля 2014 года комитетом по энергетической политике администрации области.

Подробнее о конкурсе и номинациях можно узнать на сайте комитета по энергетической политике в разделе «Конкурс проектов».

Три лучших проекта по каждой номинации от Владимирской области будут направлены для участия в федеральном финале конкурса в Минэнерго России.

Награждение победителей состоится в ноябре 2014 года в г. Москве в рамках третьего международного форума «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» ENES 2014.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная