На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
10.06.2014

С Днём рождения!

Многоуважаемая Валентина Владимировна Тихонова!

Уважаемый коллектив сотрудников газеты «Александровский Голос труда»!

10 июня исполняется 97 лет со времени выхода первого номера вашей газеты.

Без малого сто лет «Голосок» живёт в александровских семьях, «работает» в библиотеках, учреждениях, организациях и на предприятиях города Александрова и Александровского района. Все эти годы александровцы сохраняют преданность изданию на скромной газетной бумаге, с легким запахом типографской краски, который ассоциируется с новостями.

97 лет совместной жизни газеты и читателей. 97 лет, за которые вместе пройдено многое, в том числе Великая Отечественная война, распад Советского Союза, периоды выживания в конце 90-х и кризиса 2000-х.

Рука об руку, в горести и в радости идут Газета и Читатель, поддерживая друг друга, храня отношения взаимного уважения и доверия. Сменяются поколения журналистов и читателей, остаётся верность почти столетнему содружеству.

Это имеет простое объяснение: «Александровский Голос труда» постоянно даёт объективную, актуальную информацию о жизни города Александрова и Александровского района, рассказывает о том, что действительно важно и необходимо читателям, знакомит с интересными людьми, историей, культурой. «Голосок» - неотъемлемая часть нашей жизни.

Поздравляем «Александровский Голос труда» с 97-летием!

Желаем газете долгой жизни, процветания, сохранения завоеванного авторитета и уважения читателей, дальнейшей объективности в освещении разносторонних событий. Коллективу - крепкого здоровья, новых творческих успехов, личного счастья, благополучия.

Глава города Александрова В.А. Толстов 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная