На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
27.05.2014

Уважаемые сотрудники библиотек!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Всероссийским днём библиотек!

В наше время без особых усилий и затраты времени практически по любому вопросу можно получить большой объём необходимой информации и прочитать любую книгу в электронном виде. Казалось бы, бумажные издания отжили свой век и должны уступить место прогрессу.

Но этого не происходит! Живая книга продолжает сохранять за собой роль важнейшего источника знаний, библиотеки являются центром просветительской работы, растёт количество читательских формуляров, временами даже создаётся очередь из желающих прочитать новую книгу.

Для многих людей библиотека остается священным местом, дающим возможность получить в руки Книгу, самостоятельно почерпнуть из неё знания, тайны, мудрость человечества…

Сотрудники александровских библиотек любят и уважают своего читателя, умеют найти индивидуальный подход к каждому, помогают в поиске нужной книги, дают квалифицированные рекомендации.

Благодарим вас, уважаемые сотрудники библиотек, за вашу преданность профессии и верность Книге.

Пусть библиотечные фонды постоянно пополняются художественной, научно-популярной, специализированной литературой, периодическими изданиями, учебниками – всем, на что есть читательский спрос.

Желаем доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов вам и вашим семьям!

Администрация города Александрова

Совет народных депутатов города Александрова


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная