На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
С Днем Победы!
09.05.2014

С Днем Победы!

Дорогие, многоуважаемые ветераны, фронтовики и труженики тыла!

Сердечно поздравляем Вас с 69-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Долгожданная Победа завоевана ценой миллионов жизней, героизмом воинов, самоотверженным трудом гражданского населения.

Народ и армия были едины в стремлении завоевать Победу, отстоять свободу и независимость Родины.

«Всё для фронта, всё для Победы!» - под этим лозунгом жили и трудились в тылу. Труженики тыла обеспечивали действующую армию боевой техникой, боеприпасами, оружием, продовольствием, лекарствами, обмундированием. И ещё дарили им своё тепло, любовь и заботу, отправляя скромные посылочки с вышитыми собственноручно кисетами с махоркой, связанными в редкие минуты отдыха носками, варежками, с письмами, проникнутыми уверенностью в Победе.

«Нам нужна одна Победа, одна на всех, мы за ценой не постоим!» - с мыслями о Победе, с неистребимым желанием приблизить её и завоевать – для себя, родных и близких, для своей любимой Родины, для народов Европы, стонущих под гнётом фашизма – воины Советской Армии шли через ад войны, кровью отвоевывая каждую пядь родной земли.

Мы помним, какой ценой завоевана Победа, какой ценой завоеваны свобода и независимость, какой ценой завоевано счастье жить на родной земле. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны - фронтовики и труженики тыла. Бесконечна наша благодарность, и вечна память о вашем подвиге.

Дорогие, многоуважаемые ветераны, фронтовики и труженики тыла!

Мы восхищаемся вашей неутомимостью, учимся у вас патриотизму, любви и гордости за Отчизну. Ваш жизненный опыт, мудрые советы, моральная поддержка, пример оптимистичного отношения к жизни важны и необходимы нам всем.

Благодарим за то, что вы активно противостоите попыткам искажения российской истории, воспитываете подрастающее поколение на примере собственной жизни, которая на самом деле является настоящим воинским, трудовым, гражданским подвигом!

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих и благодатных лет жизни, любви, внимания, уважения, заботы родных и близких.

Пусть небо над нашей любимой Россией, над всей планетой всегда будет мирным!

И.о. главы города Александрова А.С. Якимочков

Председатель СНД города Александрова М.Н. Романов  


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная