На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
06.03.2014

«Пионерка» приглашает к сотрудничеству

Одним из основных этапов в изучения русского языка и литературы является чтение детской прессы, которая выходит специально для подрастающего поколения.

Главный редактор газеты «Пионерская правда» М. Баранников предлагает школам нашего города, родителям учеников оформить подписку на эту газету, которая скоро отметит свое девяностолетие.

«Пионерка» дает возможность своим читателям ближе познакомиться с историей нашей страны, творчеством выдающихся детских писателей, достижениями спортсменов. Газета публикует заметки юных авторов из разных регионов нашей огромной Родины, помогая читателю узнать об интересных событиях в жизни сверстников от Калининграда до Камчатки.

Михаил Баранников выражает надежду, что у газеты появятся авторы из города Александрова, и мальчишки и девчонки из других областей, городов и сел нашей необъятной России узнают, о чем мечтают и как живут наши школьники.

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении России до 20 числа, с любого месяца. Самая дешевая подписка на издание по индексу 50101. в почтовом каталоге «Роспечать». Возможна также издательская подписка через редакцию по безналичному расчету (информация на сайте pionerka.ru)  


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная