На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Уважаемые александровцы!
31.12.2013

Уважаемые александровцы!

Уходит в прошлое 2013 год. Он был непростым. При крайне недостаточном бюджете, администрация города, Совет народных депутатов тщательно распределяли и расходовали финансовые средства, чтобы обеспечить жизнедеятельность города, улучшить условия проживания в Александрове.

Определенные успехи достигнуты.

В 2013 году введено в эксплуатацию четыре многоквартирных жилых дома общей площадью 16793 кв. м. и 17 домов индивидуального жилищного строительства общей площадью 3036 кв. метров. В 2013 году с помощью администрации и СНД улучшили свои жилищные условия 7 семей, по программе «Молодая семья» - 28 семей. Однако 1102 семьи в настоящее время находится в жилищной очереди, и администрация и Совет народных депутатов постоянно рассматривают варианты и ищут способы предоставления жилья нуждающимся.

В 2013 году отремонтировано 15 участков дороги общей протяженностью 6 км 334 метра, площадью 66 тысяч 426 кв. метров, отремонтировано 22 дворовых территории общей площадью 15 тысяч 528 кв. метров. Строится дорога по ул. Королева.

Идет подготовка документации для вхождения г.Александрова в федеральные и региональные программы, направленные на улучшение жизни города и горожан.

Многое предстоит сделать, и мы уверены, что с вашей помощью, дорогие земляки, нам удастся год от года делать наш город более благоустроенным и комфортным для жизни и отдыха.

Уважаемые александровцы!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Желаем встретить их с дорогими вам людьми, в атмосфере дружеского общения и искренней радости. Пусть в новом году реализуются ваши добрые помыслы, сбудутся мечты и надежды. Доброго вам здоровья, успехов, счастья, любви, достатка, мира в семье и стране.

И.о. главы МО г. Александров А.С. Якимочков

Председатель Совета народных депутатов М.Н. Романов


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная