На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
13.09.2013

Администрация Владимирской области и ЗАО "Сбербанк Лизинг" подписали Соглашение о сотрудничестве

12 сентября заключено Соглашение о сотрудничестве между Администрацией Владимирской области и ЗАО «Сбербанк Лизинг» - одной из крупнейших лизинговых компаний России. Документ подписан врио Губернатора Светланой Орловой и генеральным директором общества Дмитрием Ерошком.

Соглашение направлено на стимулирование энергосбережения, повышение энергетической эффективности, расширение и популяризацию использования природного газа в качестве моторного топлива на автомобильном транспорте, коммунальной и сельскохозяйственной технике и оборудовании.

В рамках соглашения Администрация Владимирской области и ЗАО «Сбербанк Лизинг» будут вести совместную работу по созданию и организации инфраструктуры сервисного обслуживания техники на газомоторном топливе, по реализации соответствующих региональных и отраслевых программ и по развитию рынка газомоторного топлива.

Для справки: ЗАО «Сбербанк Лизинг» работает на рынке лизинговых услуг России с 1993 года, единственным его акционером является ОАО «Сбербанк России». Региональная сеть компании насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах страны и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси.

ЗАО «Сбербанк Лизинг» входит в тройку лидеров рейтинга РА «Эксперт» по итогам 2012 года, когда совокупный объём портфеля компании составил почти 220 млрд. рублей, а объём нового бизнеса - порядка 82 млрд. рублей.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная