На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
11.09.2013

Владимир Путин поздравил Светлану Орлову с победой на выборах

10 сентября Президент России Владимир Путин встретился с главами субъектов Российской Федерации, избранными в ходе региональных выборов в единый день голосования. Во встрече приняла участие и новый Губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

Глава государства поздравил высших должностных лиц регионов и особо подчеркнул, что сейчас важно «осознать, что на ваших плечах – огромная ответственность за судьбы регионов. Нужно собраться, выстроить нормально работу, сформировать дееспособные команды. Люди ожидают от вас эффективной работы. Вот на это я и хотел бы вас нацелить».

Светлана Орлова поблагодарила Президента России за поддержку и доверие, рассказала о своём видении приоритетов в развитии Владимирской области. В первую очередь необходимо решать проблему переселения граждан из ветхого жилья, развивать инфраструктуру региона, создавать новые рабочие места, - считает она.

«Конечно, будем продолжать работу над проблемой ЖКХ. Продолжаем работать с управляющими компаниями, чтобы раскрывали информацию. Рассчитываемся с долгами по газу. 43 процента газификации села – это катастрофически мало. Мы готовы вести эту работу», - отметила Светлана Орлова.

Глава Владимирской области также говорила о значимости не только привлечения инвестиций в экономику региона, но и поддержки малого и среднего бизнеса, народных промыслов.

Светлана Орлова подчеркнула, что её открытый стиль работы не изменится: «Восьмого сентября ничего не закончилось, всё только начинается – поступило 5900 обращений граждан, 3500 человек хотели бы, чтобы я их лично приняла. Мы эту работу уже начали. Команда в целом сформирована, много молодёжи приглашаем на работу. Если кто-то из других партий захочет сотрудничать, ничего страшного не вижу, - пусть приходят, работают».


Источник:  http://www.avo.ru

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная