На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
10.09.2013

Корпорация развития Владимирской области займется привлечением инвестиций и работой с инвесторами

Экспертная группа по мониторингу внедрения Стандарта деятельности исполнительных органов государственной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата во Владимирской области в ходе своего очередного заседания обсудила вопросы о проведении предварительной общественной экспертизы реализации двух разделов Стандарта: «Ежегодное послание высшего должностного лица субъекта РФ «Инвестиционный климат и инвестиционная политика субъекта РФ» и «Наличие специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами».

Эксперты одобрили проект ежегодного послания Губернатора «Инвестиционный климат и инвестиционная политика Владимирской области», который предлагается для публичного выступления перед представителями органов власти и бизнес-сообщества региона. В послании отражена информация о разработке инвестиционной Стратегии региона, основных направлениях и приоритетах инвестиционной политики области, а также задачах на очередной плановый период. Ежегодные послания Губернатора области планируется размещать на Инвестиционном интернет-портале Владимирской области после его запуска.

В ходе обсуждения раздела Стандарта «Наличие специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами» экспертная группа рассмотрела проект постановления Губернатора о создании ОАО «Корпорация развития Владимирской области» и устав общества. Эта специализированная организация будет заниматься привлечением инвестиций и работой с инвесторами.


Источник:  http://www.avo.ru

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная