На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
12.09.2013

Информация о работе школы правовых знаний в центральной городской библиотеке

В Центральной библиотеке второй год работает правовая школа по обеспечению юридической безопасности жителей города Александрова и Александровского района. В течение этого времени прошли встречи с сотрудниками прокуратуры, УВД, ГИБДД города Александрова, руководителями отделов Администрации города и района, регистрационной и кадастровой палат, жилищно-коммунальных служб, пенсионного фонда и социальной защиты, медицинских учреждений и налоговой инспекции. Темами встреч были: «Мы и наши жилищные, коммунальные услуги», «Земельное законодательство и регистрация недвижимости», «Налоговое законодательство на землю, имущество и транспорт», «Защита прав потребителей», «Защитим свои права в суде», «Проблемы благоустройства города и ЖКХ», «Защитим себя сами», «Права граждан при оказании медицинских услуг» и др.

Проведены приемы граждан с адвокатом Михеевой О.Д. и бывшим судьей Шукаевым В.А.

19 сентября в 14-00 часов состоится встреча с нотариусом Сигутиной Еленой Валентиновной. Тема занятия «Нотариус и защита прав человека».

17 октября в 14-00 планируется встреча с председателем Александровского городского суда, кандидатом юридических наук Шишкиным Сергеем Константиновичем, и представителем службы судебных приставов.

Библиотека приглашает всех желающих на эти встречи.

Вопросы присылать по тел. 2-17-54 Солдатовой Анне Александровне.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная