На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Уважаемые александровцы, дорогие земляки!
01.09.2013

Уважаемые александровцы, дорогие земляки!

От всего сердца поздравляем Вас с 235-летием города Александрова.

День рождения города – праздник всех, кто любит свою малую Родину, гордится ею и трудится на ее благо, это общий праздник александровцев и их друзей.

В нашем городе живут прекрасные, добрые, душевные, трудолюбивые люди, которые хотят видеть Александров красивым и чистым. Этого мы можем добиться только общими усилиями, когда каждый будет чувствовать свою ответственность за благополучие города и вносить свой вклад в благоустройство. Яркий пример такой гражданской ответственности - недавний экологический субботник по очистке берегов и набережной реки Серой.

У города есть перспективы, хоть не очень быстро, но жизнь меняется к лучшему. Особенно радует жилищное строительство, на данный момент в городе строится по 0,5 кв. м. на человека, это достойный показатель для Владимирской области.

Уважаемые александровцы! Уверены, что с вашей помощью город получит дальнейшее развитие, социально-экономическую стабильность и к каждому дню рождения будет подходить с новыми успехами и достижениями.

Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Трудитесь, растите детей, радуйтесь жизни. Пусть жизнь каждой александровской семьи будет наполнена душевным теплом, радостью, счастьем, благополучием, любовью, лаской.

А.И. Равин, глава города Александрова.

М.Н. Романов, председатель СНД г. Александрова.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная