На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
15.08.2013

Полицией пресечена деятельность сети подпольных клубов

В ночь с 13 на 14 августа 2013 г. сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владимирской области на территории Александровского района пресечена деятельность 6 подпольных игровых клубов.

По результатам проведения проверочных закупок (контрольных игр) сотрудниками полиции было установлено, что на территории Александровского района под видом организации работы интернет-кафе осуществляет свою деятельность сеть игровых клубов. В ходе проведения оперативных мероприятий полностью пресечена деятельность сети клубов, располагающихся в г. Александрове, на ул. Советской д.1, ул. Ленина д. 16, ул. Первой Лесной д. 26.

Кроме того, выявлена и пресечена деятельность еще трех подпольных игровых клубов в г. Александров, оборудованных игровыми аппаратами, на ул. Энтузиастов д. 19/1, в г. Струнино на ул. Островского д.1 и в г. Карабаново по ул. Мира д. 23 А. Игровое оборудование изъято.

В настоящее время по всем фактам проводятся проверки, устанавливаются лица, причастные к организации незаконной деятельности. По материалам проверки будет назначено административное производство.


Источник:  33.mvd.ru

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная