На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
20.03.2013

Трем муниципалитетам выделены областные дотации на создание многофункциональных центров

В 2013 году на создание многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг населению в Александровском, Петушинском и Юрьев-Польском районах из областного бюджета будет выделено более 30,8 миллиона рублей.

Выделенные средства будут направлены на подготовку проектно-сметной документации по реконструкции зданий для размещения таких центров, проведение работ по реконструкции, закупку оборудования и мебели, построение информационно-коммуникационной инфраструктуры, включая оснащение офисной техникой, средствами телекоммуникации и защиты информации.

Финансирование мероприятий по созданию МФЦ на территории региона проходит в рамках долгосрочной целевой программы «Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на 2011- 2013 годы».

В настоящее время во Владимирской области работают три многофункциональных центра: во Владимире, Гусь-Хрустальном и Камешковском районе. Планируется, что до конца 2015 года МФЦ появятся во всех муниципальных районах и крупных муниципальных образованиях региона, сообщает пресс-служба администрации области.


Источник:  http://vladjournal.ru

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная