На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
О тех, кто уже не придёт никогда, - помним!
28.02.2013

О тех, кто уже не придёт никогда, - помним!

21 февраля в Доме культуры «Юбилейный» состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества. Зал был полон.

Традиционно, чтобы не утомить гостей, организаторы мероприятия чередовали официальные моменты с показом видеофрагментов на тему события, концертными номерами в исполнении творческих коллективов и солистов «Юбилейного».

С приветствием к присутствующим обратились глава города Александрова А.И. Равин и глава Александровского района С.И. Смолев, которые вручили почётные грамоты участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла и современным защитникам Родины. С напутствием будущим призывникам и их родителям – как воспитывать у ребёнка желание и готовность служить в армии – выступила бабушка нашего земляка, ныне проходящего срочную службу.

В начале мероприятия, по предложению А.И. Равина, присутствующие почтили память погибших и ушедших из жизни защитников Отечества минутой молчания.

Атмосфера мероприятия была торжественной и праздничной. Не зря миллионы советских людей и десятки тысяч россиян положили свою жизнь, защищая Родину. Мир, покой, радостные детские лица, их звонкие голоса стоят этого.

Информационный отдел администрации города Александрова.

Фотографии с мероприятия


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная