На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
26.02.2013

Человек с красивой душой

Наш родной город значительно преображается в лучшую сторону за счет строительства современных красивых жилых зданий, с полным благоустройством дворовой территории. Люди с удовольствием заселяются в просторные квартиры, благодарят строителей, желают им добра, новых успехов.

Красивые дома строят люди с красивой душой, доброй, чистой, светлой. Такие люди умеют быть рачительными хозяевами и бескорыстно щедрыми в отклике на человеческие нужды.

Прочитав предыдущее предложение, читатель воскликнет: «Я знаю, кто это! – Выборнов!»

Действительно, речь пойдет о Валерии Михайловиче Выборнове, генеральном директоре ООО «СК «Эврика». Руководитель, активный и деятельный депутат в пос. Балакирево, гражданин, неравнодушный к проблемам Александрова и александровцев, Валерий Михайлович для всех и всего находит время и способы решения даже тех задач, которые его вроде бы не касаются.

«Вроде бы не касаются» - это не про Выборнова. Подтверждением этому – событие, недавно по-доброму всколыхнувшее город. Молодая, совершенно не знакомая Валерию Михайловичу семья ожидала второго ребенка. А родились… три замечательных мальчика! Это, конечно, здорово, но возник вопрос: «Где разместиться многодетной семье?»

Первым ответ на этот вопрос нашел, конечно, Валерий Михайлович Выборнов. Он предложил молодой семье трехкомнатную квартиру в центре города, а также оказал материальную помощь.

Вся помощь молодой многодетной семьей была принята с выражением огромной благодарности.

Администрация города и Совет народных депутатов по достоинству оценили благородный поступок В.М. Выборнова. Глава города А.И. Равин пришел в СК «Эврика», чтобы лично выразить восхищение этим поступком и глубокую признательность за обеспечение многодетной семьи жильем. А.И. Равин вручил Валерию Михайловичу благодарность, текст которой мы приводим здесь:

«Уважаемый Валерий Михайлович!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за высокую социальную ответственность и весомый вклад в развитие благотворительности в нашем городе.

Из истории России мы знаем, что благотворительность всегда была присуща русскому народу. Вы подтвердили это. Возглавляемое Вами предприятие постоянно оказывает помощь городу в решении социально значимых проблем.

Трудно переоценить Ваш вклад в благоустройство города Александрова. Совместными усилиями администрации города, Совета народных депутатов и строителей преображаются улицы Александрова, во дворах появляются детские игровые площадки, а главное, жизнь горожан становится более комфортной и удобной.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем успехов в решении сложных и напряженных производственных проблем. Всяческих благ Вам, здоровья, процветания.

Глава муниципального образования г. Александров А.И. Равин.

Председатель Совета народных депутатов г. Александрова М.Н.Романов».

Спасибо Вам, Валерий Михайлович! Будьте здоровы, успешны, счастливы!

Т. Толстенко, заведующая информационным отделом администрации г. Александрова.

Фото из архива СК «Эврика».


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная