На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
29.01.2013

Обращение Главы города Александрова и председателя городского Совета народных депутатов о добровольных пожертвованиях на проведение работ по благоустройству города

Уважаемые александровцы и гости города!

Бюджет города Александрова на 2013 год недостаточен для решения стоящих перед администрацией города и Советом народных депутатов задач по обеспечению жизнедеятельности коммунального комплекса и благоустройству. Главнейшая проблема – отсутствие дорог, соответствующих стандартам.

Администрация города совместно с Советом народных депутатов детально проанализировала статьи доходов и расходов бюджета. С целью изыскания экономии финансовых средств пересмотрена структура администрации, в нее внесены изменения, проведено «уплотнение» рабочих мест для экономии средств по аренде помещений.

Тем не менее, высвободившихся финансовых средств для решения накопившихся за последние годы проблем крайне мало.

В поисках путей пополнения доходной части бюджета, мы - глава города А.И. Равин и председатель городского Совета народных депутатов М.Н. Романов - приняли решение о перечислении каждым ежемесячно из собственной зарплаты одной тысячи рублей на специальный счет для добровольных пожертвований.

Уважаемые александровцы! Обращаемся к вам с просьбой поддержать нашу инициативу и перечислить возможную для вас сумму денег на специальный счет для пожертвований.

Квитанция для внесения добровольного пожертвования в бюджет города Александрова

Скачать как изображение


Скачать в формате Pdf


Примеры, когда общенародными усилиями решались важнейшие вопросы жизнеобеспечения, известны. Это проведение водовода на средства населения в армянском городе Спитак, пострадавшем от сильнейшего землетрясения в 1988 году; восстановление экономики Болгарии за счет средств, собранных болгарским народом, поддержавшим инициативу своего правительства. Общими усилиями и мы, жители Александрова, способны привести город в надлежащий вид.

Надеемся на активное участие в добровольных пожертвованиях депутатов и сотрудников администраций всех уровней, руководителей предприятий, частных предпринимателей, а также жителей Москвы и Подмосковья, выбравших для себя Александров в качестве места для загородного отдыха.

Глава МО г. Александров, Заслуженный строитель России, Почетный Железнодорожник СССР А.И. Равин.

Председатель СНД города Александрова М.Н. Романов. 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная