На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Готовимся к «Лыжне России-2013»
24.01.2013

Готовимся к «Лыжне России-2013»

21 января состоялось первое заседание оргкомитета по проведению открытого первенства города Александрова «Лыжня России».

Эти массовые соревнования лыжников в 2013 году пройдут, если не подведет погода, 10 февраля. Парад в 10-45, старт в 11 часов. Место проведения – район Черемушки, улица Сноповская.

Члены оргкомитета определили ответственных за комплекс мероприятий, входящих в проведение «Лыжни». Следующий оргкомитет состоится через неделю, и ответственные лица доложат, как идет расчистка территории от снега, подготовка дистанций, стартового городка, мест для стоянки автобусов и т.д. В подготовке к проведению «Лыжни России-2013», обеспечении правопорядка и безопасности участников и зрителей, скорой медицинской помощи, обеспечении судейства, наград и т.п. принимают участие администрация и Совет народных депутатов города Александрова, управление образования, спорткомитет, комитет по культуре, руководители организаций культуры и спортивных, МКП «Дорожно-строительное управление», воинская часть, руководители АЦРБ, ОМВД, ГИБДД и МЧС.

Оргкомитет приглашает к участию в «Лыжне России-2013» всех желающих!

Т. Толстенко. 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная