На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

05.05.2017 С праздником Победы!

C праздником Победы!

Дорогие женщины! 04.03.2016 Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем Вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!
Любовь, верность, надежда и забота – все самое главное и лучшее в жизни мы называем именами женского рода!
Пусть весеннее тепло этого праздника, согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог, подарит радость от общения с близкими и друзьями.
Желаем солнечного настроения, улыбок и гармонии во всем! Будьте любимы и счастливы!

С Новым годом и Рождеством Христовым! 30.12.2015 С Новым годом и Рождеством Христовым!

Искренне рады поздравить всех жителей родного Александрова с наступающими новогодними и рождественскими праздниками!

Дорогие александровцы! 12.06.2015 Дорогие александровцы!

Нам выпала честь жить в огромной, великой, могущественной стране – России. Каждое государство переживает разные периоды существования. Наш народ всегда принимает на себя ответственность за настоящее и будущее, за жизнь и судьбу грядущих поколений. Мир, процветание, стабильность в Российской Федерации достигаются общим добросовестным трудом и законопослушанием.

Дорогие ветераны, уважаемые александровцы и гости города! 09.05.2015 Дорогие ветераны, уважаемые александровцы и гости города!

9 мая мы отмечаем знаменательную дату – 70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Внезапное, вероломное нападение врага на нашу мирную Родину, разгром населённых пунктов и безжалостное уничтожение населения не сломили волю граждан, единым фронтом вставших на защиту Отечества.

Уважаемые александровцы и гости города! 01.05.2015 Уважаемые александровцы и гости города!

Примите искренние поздравления с Первомаем - праздником весны и труда! Этот майский день для нас является символом обновления и возрождения. С весенним расцветом природы оживают мечты и надежды, с оптимизмом каждый смотрит в будущее и старается сделать свою жизнь более благополучной и счастливой, значительно активней становится взаимоподдержка, повышается сплоченность в труде на собственное благо и благо общества. Желаем вам, дорогие друзья, щедрых плодов трудовых усилий, воплощения мечтаний и надежд. Здоровья, оптимизма, успеха! Мира и благополучия!

Дорогие жительницы и гостьи города Александрова! 06.03.2015 Дорогие жительницы и гостьи города Александрова!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта! Всё в мире держится на вас – прекрасной половине человечества. Матери, невесты, жёны, сёстры, дочери, внучки, бабушки - в любом своем качестве вы живёте в сердцах другой, мужской половины человечества, хранимые любовью и уважением.

23.02.2015 Уважаемые воины!

Ветераны Великой Отечественной войны, ветераны войны в Афганистане и других локальных конфликтов, кадровые военные, военнослужащие срочной службы! От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества! 

С Новым годом и Рождеством! 31.12.2014 С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые александровцы! Уходит в прошлое 2014-й год, и каждый из нас еще долго будет вспоминать его. В масштабах нашего города произошло немало событий, положительно влияющих на развитие Александрова и обеспечение его жизнедеятельности, улучшение условий проживания горожан. 

27.12.2014 Уважаемые сотрудники МЧС Александровского гарнизона!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём спасателя! Каждый день, каждый час вы готовы прийти на помощь - спасать человеческие жизни и материальные ценности в сложных и опасных чрезвычайных ситуациях.

22.12.2014 Уважаемые энергетики!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Высокое мастерство, ответственный и добросовестный труд каждого из вас на порученном участке работы способствуют стабильной деятельности всей городской инфраструктуры.

20.12.2014 Уважаемые сотрудники Александровского отдела УФСБ России по Владимирской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Благодаря вашей деятельности по охране безопасности Российской Федерации, прав и свобод александровцев, своевременному пресечению и недопущению экстремизма, террористических угроз, экономических преступлений и коррупции, горожане чувствуют себя в безопасности, живут, работают, отдыхают под вашей надежной защитой.

12.12.2014 Уважаемые александровцы!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации! Конституция – это основной Закон прямого действия, который ставит своей целью создание богатой, процветающей страны с достойными условиями для цивилизованной жизни населения и общегосударственными человеческими ценностями. 

30.11.2014 Дорогие, уважаемые Женщины-Матери!

От всей души поздравляем вас с праздником! Этот день – еще одна возможность для каждого выразить своей матери любовь и признательность, проявить нежность и ласку, быть щедрым на добрые и теплые слова. 

13.11.2014 Коллективу Александровского художественного музея

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с 25-летием Александровского художественного музея! За четверть века вам удалось создать музейный комплекс с разнообразными экспозициями, ставшими «визитными карточками» города Александрова. 

10.11.2014 Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! На вас лежит огромная ответственность по сохранению общественной безопасности в городе Александрове. Граждане обращаются к вам за защитой в любое время дня и ночи, зная, что вы обязательно придете на помощь.

04.11.2014 Уважаемые александровцы и гости города!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства! Знаменательная дата 4 ноября объединяет многие поколения, является данью памяти соотечественников, которые спасли от гибели Российское государство в 1612 году, сплотившись перед лицом внешней опасности, взяв штурмом Китай-город и изгнав интервентов из Москвы. 

05.10.2014 Дорогие учителя, педагоги, преподаватели!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя. Вы выбрали ответственную и сложную работу. Озаренные учительским вдохновением, наполненные творческими планами, вы сеете разумное, доброе, вечное, сохраняя и развивая лучшие традиции образования и воспитания. 

01.10.2014 Многоуважаемые ветераны, пенсионеры!

Первого октября мы отмечаем Международный день пожилых людей и вновь убеждаемся: на жизненном опыте, мудрости предыдущих поколений держится каждая семья, воспитывается молодежь. 

27.09.2014 Уважаемые воспитатели и все дошкольные работники!

От всей души поздравляем с вашим общенациональным профессиональным праздником! Мы доверяем вам самое дорогое, что у нас есть, - детей. Вы помогаете малышам осваивать окружающий мир, учите общению и правилам поведения, развиваете их способности, принимаете участие в формировании личности ребенка, учите уважать, беречь и любить Родину.

06.09.2014 Уважаемые александровцы и гости города!

От всей души поздравляем вас с 236-й годовщиной присвоения статуса города нашему родному Александрову! Много забот и радостей пережили наш город и его жители за это время. Изменилось почти все, кроме его расположения на географической карте и, самое главное, людей. 

Поздравляем с юбилеем! 02.09.2014 Поздравляем с юбилеем!

Евгения Павловича Белокашина - ветерана Афганистана, кавалера ордена Красной звезды – от всей души поздравляем с 50-летием! Желаем доброго здоровья, счастья, благополучия, любви, внимания, заботы родных и близких.

Дорогие александровцы! 01.09.2014 Дорогие александровцы!

Поздравляем вас с праздником Знаний – днем Первого сентября! 1 сентября – праздник всех жителей нашей страны. Малыши, школьники и студенты с нетерпением ждут начало учебного года, который принесет новые знания и новых друзей. Одни пойдут «первый раз в первый класс». Для кого-то учебный 2014-2015 год станет выпускным и поэтому будет особенно напряженным. 

22.08.2014 Уважаемые александровцы!

Поздравляем вас с Днем Российского флага! Объединенные стремлением сделать нашу Родину, нашу Россию еще более великой и могучей страной, мы с трепетом относимся к государственному флагу, как к одной из главных святынь страны.

10.08.2014 Уважаемые работники строительства!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Ваш труд всегда направлен на созидание. Строительство и ремонт в городе ведутся вашими руками и техникой. Семьи радостно переезжают в новые просторные квартиры. Дети с удовольствием отправляются в отремонтированные школы, вновь построенные детские сады. Пациенты в учреждениях здравоохранения быстрее идут на поправку в светлых и теплых палатах. 

09.08.2014 Уважаемые александровцы! Профессионалы и любители физической культуры и спорта!

Поздравляем вас с Днем физкультурника – праздником здорового образа жизни! Благодарим за преданность спорту, участие в соревнованиях различного уровня – от местных спартакиад до чемпионатов мира и Европы – и достижение высоких результатов.

03.08.2014 Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Труженики Александровского отделения Московской железной дороги традиционно славятся своим качественным, ответственным, надежным трудом.

18.07.2014 Уважаемые сотрудники государственного пожарного надзора!

Примите поздравления с профессиональным праздником! Проводя значительную профилактическую работу по пожарно-техническому обследованию различных объектов, пропагандируя вопросы пожарной безопасности, вы создаете условия для недопущения пожаров, а если они все же возникают, принимаете экстренные меры для их ликвидации, сохранности имущества, человеческих жизней.

13.07.2014 Уважаемые работники почтовой службы!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской почты! Практически каждая семья александровцев пользуется услугами почты – отправляя и получая письма, посылки, бандероли, покупая любимые газеты, журналы, оплачивая различные платежи.

08.07.2014 Уважаемые александровцы!

Супруги, прожившие вместе десятки лет, молодожены, недавно создавшие семью, и те, кто только собирается объединить свои судьбы! От всей души поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности! 

03.07.2014 Уважаемые сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваш коллектив решает многоплановые, сложные задачи, главнейшей из которых, по мнению населения, является обеспечению безопасности дорожного движения в городе Александрове. 

01.07.2014 Выборнову Валерию Михайловичу – Гражданину, Строителю, Депутату, Человеку с большой буквы!

Уважаемый Валерий Михайлович! От всей души поздравляем Вас с Юбилеем! 65 лет для мужчины – время, когда хорошо видны определенные личные достижения и можно уверенно ставить цели на будущее. Ваши достижения видны каждому – высокие темпы и объемы качественного строительства важных объектов, комфортабельных жилых комплексов, городской инфраструктуры. 

27.06.2014 Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днём российской молодёжи! Молодость - время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни. В этот прекрасный и романтический период человек открыт для всего нового, стремится к знаниям, не боится трудностей; в стремлении строить жизнь активно и успешно использует ум, напористость и волю.

15.06.2014 Уважаемые медицинские работники!

В третье воскресенье июня страна отмечает профессиональный праздник людей, выбравших самую гуманную профессию на свете, – День медицинского работника. Поздравляем вас с праздником и желаем здоровья – крепкого и на многие годы. Пусть никогда не иссякают ваши прекрасные человеческие качества - доброта, внимание, умение выслушать пациентов, помочь добрым словом. 

14.06.2014 Уважаемые сотрудники межрайонного отдела УФМС России по Владимирской области в городе Александрове!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Осуществляя контроль и надзор, ваша служба играет важнейшую роль в реализации государственной политики в сфере миграции, в регистрационном учете граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, оформляет паспорта и иные документы, необходимые населению. Ваша деятельность основана на Законе и способствует защите и охране человека Законом. 

12.06.2014 Уважаемые александровцы!

Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником страны – Днём России! Этот праздник объединяет всех граждан нашего Отечества. В День России мы испытываем особую гордость от принадлежности к великой стране с богатой историей, славными ратными и трудовыми традициями.

10.06.2014 С Днём рождения!

Многоуважаемая Валентина Владимировна Тихонова! Уважаемый коллектив сотрудников газеты «Александровский Голос труда»! 10 июня исполняется 97 лет со времени выхода первого номера вашей газеты. Без малого сто лет «Голосок» живёт в александровских семьях, «работает» в библиотеках, учреждениях, организациях и на предприятиях города Александрова и Александровского района.

06.06.2014 Многоуважаемый Анатолий Иосифович!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Годы Вашей трудовой деятельности в городе Александрове ознаменованы важными событиями: возведены новые дома, в которых сотни александровцев получили просторные благоустроенные квартиры, проведена газификация ряда объектов, построен путепровод, в результате чего стабилизировалось движение автотранспорта; проведены работы по благоустройству города, что способствовало повышению уровня комфортности проживания населения в Александрове. 

01.06.2014 Дорогие александровцы – взрослые и дети!

Первого июня в нашей стране отмечается День защиты детей. Мы не забываем о детях никогда, но именно 1-го июня внимание к жизни детей особо пристальное. На федеральном, региональном и муниципальном уровнях власти делается многое для создания более обеспеченных и комфортных условий проживания, обучения, лечения, отдыха детей, их дополнительного образования и всестороннего развития.

27.05.2014 Уважаемые сотрудники библиотек!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Всероссийским днём библиотек! В наше время без особых усилий и затраты времени практически по любому вопросу можно получить большой объём необходимой информации и прочитать любую книгу в электронном виде. Казалось бы, бумажные издания отжили свой век и должны уступить место прогрессу.

18.05.2014 Уважаемые сотрудники музеев!

Празднование Дня музеев в международном масштабе означает признание величайшей роли Музея в сохранении истории и культуры государства, признание огромной значимости научно-просветительской, исследовательской работы Музея, его большого вклада в духовное, нравственное, патриотическое воспитание человека. 

С Днем Победы! 09.05.2014 С Днем Победы!

Дорогие, многоуважаемые ветераны, фронтовики и труженики тыла! Сердечно поздравляем Вас с 69-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Долгожданная Победа завоевана ценой миллионов жизней, героизмом воинов, самоотверженным трудом гражданского населения. 

01.05.2014 Уважаемые александровцы и гости города!

От всей души поздравляем вас с днём 1-го Мая – Праздником Весны и Труда! Слова «человек» и «труд» неразрывно связаны между собой. Через свой труд человек воплощает в жизнь и масштабные государственные проекты, и малые, направленные на создание комфорта и благополучия для себя и своей семьи.

30.04.2014 Многоуважаемые сотрудники государственной противопожарной службы!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы живете в постоянной готовности вступить в борьбу с коварным и опасным противником, неумолимым и не знающим пощады – огнём. Не зря в древней Руси вас называли огнеборцами – в борьбе с огнём вы выходите победителями.

21.04.2014 День местного самоуправления

Дорогие и многоуважаемые коллеги – муниципальные служащие администрации Александровского района, городов Александров, Струнино, Карабаново, поселка Балакирево, сельских поселений Андреевское, Каринское, Краснопламенское, Следневское!

С праздником Пасхи! 20.04.2014 С праздником Пасхи!

Уважаемые александровцы и гости города! От всей души поздравляем вас с праздником праздников, Светлым Христовым Воскресением – Пасхой! Желаем всем доброго здоровья и многих лет счастливой, благополучной, насыщенной добром, радостью, любовью жизни. 

Уважаемые работники культуры! 25.03.2014 Уважаемые работники культуры!

Поздравляем вас с общим профессиональным праздником! Благодарим за огромный труд, направленный на сохранение и развитие великой русской, российской культуры, на ознакомление александровцев с культурной самобытностью стран СНГ и ближнего зарубежья.  

16.03.2014 Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональными праздниками! Ваш труд всегда востребован, ваша деятельность и её результаты всегда на виду. Каждый день мы совершаем покупки продуктов, промышленных товаров. Коммунальные услуги – неотъемлемая часть нашей ежедневной жизни. Комфортное проживание немыслимо без использования многообразной бытовой техники, для обеспечения её нормальной работы мы приглашаем специалистов из сферы бытового обслуживания. 

08.03.2014 Дорогие и многоуважаемые жительницы Александрова!

Примите поздравления с Международным женским днём 8 Марта! Милые женщины - мамы, жены, дочери, сестры, невесты, бабушки, свекрови и тещи! Занятые работой, общественными делами, ведением домашнего хозяйства, вы делаете еще и самое главное на Земле дело – храните семейный очаг, рожаете и воспитываете детей, внуков, и этим продолжаете бесконечность рода людского. 

Поздравление с Юбилеем 26.02.2014 Поздравление с Юбилеем

26 февраля и.о. главы города А.С. Якимочков поздравил с юбилейными датами со дня рождения жительниц города Веденину Марию Константиновну, Головину Валентину Михайловну, Мартыненко Анну Ивановну, вручил каждой букет роз, памятную медаль и личное письмо-поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина, пожелал самого главного – здоровья. 


Новости 1 - 50 из 83
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная