На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация

20.03.2013 В Камешково открыт многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

11 марта начал работу многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению Камешковского района. На базе учреждения предоставляются 50 государственных и муниципальных услуг. В 10 «окнах» ведут прием граждан сотрудники федеральных, областных и муниципальных ведомств, а также органов соцзащиты.

20.03.2013 Борьба с однорукими бандитами продолжается

Борьба с однорукими бандитами продолжается. За неделю владимирские полицейские изъяли свыше 65 игровых терминалов. С 4 по 11 марта на территории города Владимира, Александровского, Муромского, Вязниковского и Ковровского районов выявлены факты организации и проведения незаконных азартных игр. В областном центре улов наиболее значительный - 54 игровых аппарата.

06.03.2013 С благодарностью от посетителей

8 марта мы поздравляем женщин, которых любим, ценим, уважаем. Сегодня я исполняю просьбу многих посетителей здания по ул. Свердлова, 2, где расположены администрация города и немало других учреждений и организаций.

26.02.2013 Президент продлил срок бесплатной приватизации жилья до 2015 года

Президент Владимир Путин подписал закон о продлении бесплатной приватизации жилья, сообщает сайт главы государства. Глава государства одобрил продление сроков бесплатной приватизации жилплощади до 2015 года. Это уже третье продление сроков приватизации, которая началась в 1992 году.

21.02.2013 Департамент административных органов и общественной безопасности подвел итоги антикоррупционного мониторинга на территории области в 2012 году

В соответствии с областным Законом от 10 ноября 2008 года №181-ОЗ «О противодействии коррупции во Владимирской области» и постановлением Губернатора от 25 мая 2009 года №420 «О порядке проведения антикоррупционного мониторинга во Владимирской области», департаментом административных органов и общественной безопасности подведены его итоги по результатам 2012 года.


Сергей Шойгу: «Реформе армии нужен здравый смысл» 12.02.2013 Сергей Шойгу: «Реформе армии нужен здравый смысл»

Министр обороны России Сергей Шойгу всего три месяца в должности. Но за это время он уже принял немало решений, которые значительно начинают менять жизнь армии. Какие же замыслы, идеи и расчеты он вкладывает в свои приказы, директивы и распоряжения? Как дальше намерен реформировать Вооруженные силы? Об этом и многом другом его расспрашивали главный редактор "Комсомолки" Владимир Сунгоркин и военный обозреватель "КП" Виктор Баранец.

12.02.2013 Из «Ящурного» можно делать «Сколково»

ГФИ Рыбаков не исключает, что на базе федерального центра охраны животных, известного в народе как «Ящурный институт», можно создать владимирское подобие «Сколково». Главный федеральный инспектор Сергей Рыбаков посчитал, что самое подходящее учреждение для поздравления с Днем науки - федеральный центр охраны животных. ГФИ устроили экскурсию по исследовательскому Центру и дали слово на научной конференции.

09.02.2013 С церковным дипломом - на светские должности

Мэр Сергей Сахаров захотел узнать чем живут владимирские семинаристы. Владимирская семинария, недавно отметившая 263-летний юбилей, празднует дни памяти Феофана Затворника, именем которого и названо, пожалуй, одно из самых закрытых высших учебных заведений города. Поздравить семинаристов и посмотреть, чем живут учащиеся, приехал мэр Сергей Сахаров. Он подарил ректору семинарии Георгию Горбачуку небольшую икону Феофана Затворника, привезенную из Рязани, и пообщался с семинаристами.

09.02.2013 Житель Владимирской области в Пенсионном фонде узнал о своей «кончине»

Ветерану труда сообщили, что он числится погибшим при ДТП в августе 2008 года. Пенсионер из Александрова Владимирской области спустя 4,5 года узнал, что в Пенсионном фонде его считают погибшим. После сообщения о том, что он скончался в результате ДТП в августе 2008 года, 73-летнему мужчине пришлось обратиться в прокуратуру, сообщает «Интерфакс».


Новости 101 - 109 из 109
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная