На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан 19.04.2018

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан

Для безработных граждан государственная услуга по профессиональному обучению и получению дополнительного образования оказывается бесплатно, в том числе и медицинское освидетельствование. Обучение граждан проводится на базе Александровского промышленно-гуманитарного колледжа, Александровской автошколы «Авто Люкс», автошколы г. Карабаново «АРС Дизель», филиала Владимирского учебно-курсового комбината ЖКХиС. В течение всего периода обучения учащимся выплачивается стипендия.

В 2018 году направленно на профессиональное обучение 62 безработных гражданина по профессиям: 8- водитель автомобиля, 4- охранник, 5- парикмахер, 13- оператор котельной, 2- тракторист, 6- водитель погрузчика, 1- швея, 10- оператор ЭВМ, 7- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, ЦЗН города Александрова предлагает программу по профессиональному обучению женщин, желающих вернутся на свое рабочее место или приступить к трудовой деятельности по новой профессии. На данный период 8 женщин получили государственную услугу по профессиональному обучению: 2-парикмахер, 5- швея, 1- оператор ЭВМ

Для незанятых граждан, которым в соответствии с Законодательством России назначена трудовая пенсия по старости, стремящихся возобновить трудовую деятельность в ЦЗН есть возможность получить бесплатное профессиональное обучение. В 2018 году один гражданин этой категории обучился по профессии охранник, 3- оператор котельной.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная