На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Дети России 28.11.2017

Дети России

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Александровскому району совместно с коллегами из отдела по делам несовершеннолетних, а так же членом Общественного совета при ОМВД приняли участие в организации квест-игры «Мы в ответе за свое будущее», направленной на формирование активной жизненной позиции у подростков, профилактику употребления запрещенных веществ и снижение мотивации распространения криминальной субкультуры среди несовершеннолетних.

Мероприятие прошло в Александровском Центре социальной помощи семье и детям. Его участниками стали несовершеннолетние, осужденные к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, а так же подростки, состоящие на учетах в комиссии по делам несовершеннолетних и в отделе ПДН ОМВД России по Александровскому району.

Ребята активно выполняли задания, отвечали на вопросы по праву, психологии и медицине, составленные представителями органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Победителей квест-игры поздравили дружными аплодисментами и наградили памятными подарками.

Член Общественного совета при Александровском ОМВД Николай Савенков призвал ребят к здоровому образу жизни, негативному отношению к наркотикам, пожелал успехов в учебе и спорте, и напомнил, что «Мы в ответе за свое будущее».

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная