На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 02.06.2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники Госавтоин­спекции Александровского района уже не первый год проводят акцию «Автокресло – детям!», направленную на популяризацию использования детских удержи­вающих устройств.

В этом году эта хорошая традиция продолжилась и в День защиты детей врио начальника ГИБДД Алексей Атрушкевич, генеральный директор строительной компании «Эврика» Дмитрий Голубков и старший инспектор отдела социальной защиты населения по Александровскому району Галина Шмакова в отделе ГИБДД встречали двух многодетных семей из города Карабаново, что бы вручить им автокресла, которые так необходимы для перевозки детей в салоне автома­шин. Счастливыми об­ладателями подарков стали семья Цыпленковых, которые воспитывают троих детей и вторая семья, Чугуновых у которых подрастают четверо детишек.

Организаторы мероприятия поздравили семьи с праздником, напомнили о необходимости соблюдения скоростного режима, о правилах перевозки детей в салонах автотранспорта, в ответ родители выразили благодарность за полученные подарки, которые необходимы в повседневной жизни каждому родителю – водителю и еще раз напомнили всем мамам и папам о соблюдении Правил дорожного движения.

По информации ГИБДД ОМВД Росси по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная