На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!!! 06.03.2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!!!

Накануне Международного женского дня, 6 марта, сотрудники Госавтоинспекции вместе со своими помощниками Юными инспекторами дорожного движения из школы №4 вышли на центральную площадь города Александрова, что бы поздравить, прекрасны ДАМ, с наступающим праздником.

В этом году поздравляли не только женщин водителей, но и всех участниц дорожного движения, будь, то пассажир в автомашине, или обычный прохожий, проходящий мимо.

Ребята к этой праздничной акции подготовились заранее, на уроках технологии учащиеся начального звена смастерили поздравительные открытки и праздничных кукол, которые и дарили Юидовцы.

Как было приятно видеть лица улыбающихся женщин, которые получали цветы и открытки от ребят и инспекторов дорожно – патрульной службы. С наступающим праздником, от лица всех мужчин, сотрудников полиции, поздравлял председатель Совета ветеранов ОМВД России по Александровскому району Анисимов Александр Александрович, который желал всем женщинам мирного неба над головой, здоровья и благополучия.

И в этот же день, в регистрационно – экзаменационном отделе ГИБДД города Александрова, желая всем без аварийных дорог, поздравляли с 8 – Марта милых женщин, девушек, которые впервые получали водительские удостоверения, государственные номерные знаки на свои автомобили.

Еще раз всех женщин сотрудники Госавтоинспекции Александровского района поздравляют с 8 МАРТА!!!!!! Желают всем всего самого хорошего!

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная