На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
08.02.2017

Александровскими полицейскими задержан подозреваемый в серии имущественных преступлений

Утром 30 января житель города Струнино обнаружил, что стекло водительской двери его автомобиля «Chevrolet Lacetti», припаркованного рядом с домом, разбито, а из салона похищен видеорегистратор. Потерпевший оценил ущерб в 5 000 рублей и обратился в полицию. Заявление о подобном преступлении регистрировалось полицейскими уже не в первый раз. За последнее время аналогичные кражи на территории Александровского района происходили неоднократно.

Сотрудники уголовного розыска в ходе проведения комплекса оперативных и розыскных мероприятий установили личность и местонахождение предполагаемого злоумышленника. Ранее судимый, нигде не работающий 29-летний житель города Александрова был задержан полицейскими 3 февраля. Мужчина дал признательные показания.

При задержании оперативники обнаружили и изъяли у безработного местного жителя крупную сумму денег – 85 000 рублей, что вызвало большие подозрения. Как выяснили полицейские, утром 3 февраля денежные средства в сумме 100 000 рублей мужчина похитил из дома своей 85-летней бабушки.

В настоящее время сотрудниками полиции установлена причастность задержанного к совершению тринадцати имущественных преступлений, преимущественно – кражам из автотранспорта.

По всем выявленным фактам краж в отношении 29-летнего местного жителя в ОМВД России по Александровскому району возбуждены уголовные дела.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная