На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
28.12.2016

Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у воспитанников детского дома в городе Карабаново

26 декабря в рамках благотворительной акции и по сложившейся доброй традиции Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой - сотрудники отдела по работе с личным составом ОМВД России по Александровскому району, к которым присоединился инспектор отдела ГИБДД, побывали в гостях у воспитанников подшефного детского дома в городе Карабаново.

Каково же было удивление детей, когда из подъехавшей полицейской машины первыми вышли не стражи порядка, а нарядные Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята очень обрадовались приезду гостей. Дети рассказывали стихи и пели новогодние песни. Не обошлось и без традиционных новогодних сюрпризов. Каждый получил из рук Полицейского Деда Мороза и Снегурочки вкусный подарок.

В конце праздничного мероприятия сотрудник ГИБДД предложил ребятам поучаствовать в викторине на знание правил дорожного движения. Полицейский напомнил детям о безопасном поведении на дорогах и во дворах, а также о том, где можно кататься на ледянках и снегокатах, а где категорически нельзя.

Гости поздравили ребят с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелав всем отличного настроения и исполнения самых заветных желаний.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная