На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
«Взятка? Нам не по пути»
17.10.2016

«Взятка? Нам не по пути»

В период с 18 по 24 октября 2016 года на территории области будет проводиться широкая пропагандистская кампания «Взятка? Нам не по пути». Целью акции является разъяснение участникам дорожного движения негативных последствий попыток склонения сотрудников Госавтоинспекции к совершению коррупционных правонарушений, обязательных требований к сотрудникам Госавтоинспекции совершать административные процедуры в зоне действия видеорегистраторов, а также получение доверительной информации о фактах нарушений дисциплины и законности сотрудниками Госавтоинспекции, в том числе, незаконном получении ими денежного вознаграждения.

На время проведения акции для консультирования граждан по разъяснению действующего законодательства организована работа «горячей линии» по телефону: 8 (4922) 40-43-89, время работы с 18 по 21 октября 2016 года с 14:00 до 16:00.

О фактах нарушения законности со стороны сотрудников полиции можно сообщить по «телефону доверия» Управления МВД России по Владимирской области: 8 (4922) 35-40-49, работает круглосуточно.

Уже сейчас каждый может принять участие в опросе общественного мнения "Самый эффективный способ предотвратить взяточничество на дорогах", размещенном на официальном сайте УМВД России по Владимирской области.

По информации УГИБДД УМВД России по Владимирской области


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная