На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
30.08.2016

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Александрова, повторно севшего за руль в состоянии опьянения

24 августа отделом дознания ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело в отношении водителя, задержанного за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Фигурантом уголовного дела стал 32- летний житель города Александрова.

Несколькими днями ранее, 14 августа, экипажем дорожно-патрульной службы на маршруте патрулирования в районе Южного проезда города Александрова был остановлен автомобиль «Chevrolet Niva» под управлением местного жителя. По внешним признакам водитель находился в нетрезвом состоянии, что на месте было подтверждено показаниями алкотестера.

Инспекторы ДПС проверили автовладельца по базам данных и выяснили, что мужчина уже привлекался к административной ответственности за езду в состоянии алкогольного опьянения, однако, не сделав для себя должных выводов, вновь сел за руль, употребив перед поездкой алкоголь.

В настоящее время подозреваемый по уголовному делу находится под подпиской о невыезде.

Сотрудники ГИБДД вновь обращают внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и призывают водителей в случае употребления спиртных напитков не садиться за руль, воспользовавшись услугами такси или пассажирским транспортом.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная