На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Профориентационная работа с условно осужденными подростками 01.08.2016

Профориентационная работа с условно осужденными подростками

22 июля 2016 г. на базе филиала по Александровскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Владимирской области было проведено профилактическое мероприятие с условно осужденными подростками в возрасте от 15 до 17 лет и их родителями.

Мероприятие было организовано во взаимодействии с представителями КДН и ЗП администрации Александровского района, ГКУ ВО «ЦЗН города Александрова» и ГКУСО ВО «Александровский центр социальной помощи семье и детям». Цели: профилактика совершения повторных преступлений и административных правонарушений, профориентационная и воспитательная работа.  

Инспектор-психолог ЦЗН г. Александрова провела с подростками профориентационный урок. Основная задача урока - донести до ребят, что от выбора профессии зависит их будущее. И чтобы этот выбор был правильным, необходимы знания о мире профессий, о своих склонностях и способностях и о требованиях современного рынка труда.  

Инспектор центра занятости проинформировала несовершеннолетних об услугах службы занятости, о профессиональном обучении безработных граждан, раздала памятки и буклеты.  

В ходе мероприятия все желающие смогли ознакомиться с информацией о вакансиях, имеющихся в базе данных центра занятости, получили индивидуальные консультации по вопросам обучения и трудоустройства.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная