На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
05.07.2016

Заседание СНД

13 июля 2016 г. в 10 ч. по адресу: ул.Красной молодежи д.7 (зал заседаний) состоится очередное заседание Совета народных депутатов города Александров третьего созыва.

Проекты нормативных правовых актов размещены по адресу: http://www.gorodalexandrov.ru/snd/project-normative.php

СОВМЕСТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИСИИ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА И БЮДЖЕТНОЙ КОМИССИИ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МО Г.АЛЕКСАНДРОВ третьего созыва

Место проведения заседания : Ленина, 69

05.07.2016 г. 14 ч.

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

Основная повестка дня:

1. О проведении публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Устав МО г.Александров» (передача полномочий администрации города-администрации Александровского района)

Докладчик: Толстов В.А., ответственный: Денисов И.В.

2. О внесении изменений в Устав МО г.Александров (по итогам публичных слушаний) ( утверждение муниципальной символики-герб, флаг)

Докладчик: Желудкова О.Н., ответственный: Денисов И.В.

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального образования город Александров от 31.08.2007 № 32 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования город Александров»

Докладчик: Тихонова Е.М., ответственная: Клюквина Т.В.

4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального образования город Александров от 23.10.2014 № 88 «Об установлении налога на имущество физических лиц»

Докладчик: Тихонова Е.М., ответственная: Клюквина Т.В.

5. Об информации Александровской прокуратуры по вопросу переданных полномочий в части создания условий для предоставления транспортных услуг населению.

Докладчик: Желудкова О.Н., приглашен: Костин Р.В., ответственный: Денисов И.В.

6. О протесте прокурора на пункты 12 и 13 приложения № 1 к решению Совета народных депутатов МО город Александров от 21.03.2016 № 12 «О порядке определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования город Александров, а также государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах муниципального образования города Александрова»

Докладчик: Желудкова О.Н., приглашен: Костин Р.В., ответственный: Денисов И.В.

7. О внесении изменения в решение Совета народных депутатов МО город Александров от 21.03.2016 № 12 «О порядке определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования город Александров, а также государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах муниципального образования города Александрова»

Докладчик: Марков А.Н., ответственный: Денисов И.В.

8. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов МО г.Александров № 28 от 30.06.2010 г. «Об утверждении Положения «Об адресном реестре объектов недвижимости на территории МО г.Александров» и Реестре улиц города Александров

(представление от 06.06.2016 г. № 01-40-16)

Докладчик: В.Д.Степанов, ответственные: Кузнецова Л.В., Денисов И.В.

9. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов МО г.Александров № 35 от 12.04.2006 г. «О присвоении одной из улиц г.Александрова наименования «Улица им.М.М.Жулева».

(представление от 06.06.2016 г. № 01-40-16)

Докладчик: В.Д.Степанов, ответственный: Денисов И.В.

10. Об утверждении положения «О таксоматорных перевозках в МО город Александров» (повторно)

Докладчик: Желудкова О.Н., ответственный: Денисов И.В.

11. Об утверждении положения «О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в Совете народных депутатов г.Александров о получении подарков, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарков, реализации «выкупа» и зачислении средств, вырученных от его реализации.

Докладчик: Желудкова О.Н., ответственный: Денисов И.В.

12. О внесении изменений в решение СНД от 14.06.2006 г. № 83 «Об утверждении Положения «Об опросе граждан МО г.Александров».

Докладчик: Желудкова О.Н., ответственный: Денисов И.В

13. О внесении изменений в Правила работы муниципальных кладбищ и порядок их содержания , утвержденных решением Совета народных депутатов 21.03.2016 г. № 15 (приложение № 2)

Докладчик: Иванов С.М., ответственный: Денисов И.В.

Председатель Совета М.Н.Романов

14. Разное:

3. Информационные вопросы:

1. Об итогах заочного голосования

Докладчик: Романов М.Н.

2. О ходе исполнения Депутатского запроса Иванова С.М. ( решение № 25 от 17.05.2016 г.)

Докладчик: Першин И.А.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная