На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
27.06.2016

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ «ОБГОН»

Госавтоинспекция Александровского района подвела итоги профилактической операции «ОБГОН», проходившей в период с 10 по 20 июня 2016 года с целью предотвращения ДТП, связанных с на­рушением правил обгона и выезда на встречную полосу движения, и укрепления правопорядка на дорогах области.

За время проведения мероприятия было выявлено 45 фактов на­рушений правил обгона и выезда на встречную полосу движения, из них:

43 водителя транспортных средств были привлечены к административной ответственности по ч.4 ст.12.15 «Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения» КоАП РФ и 2 водителя по ч.5 ст.12.15 «Повторное совершение административного правонарушения».

В указанный период времени на территории района дорожно-транспортных происшествий, где погибли или пострадали люди, зарегистрировано не было.

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ!

В период с 24 июня по 1 июля 2016 года на территории Александровского района проводится профилактическая операция «АВТОБУС», в целях повышения безопасности движения и профилактики дорожных происшествий на пассажирском транспорте.

  По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная