На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Экскурсия в Госавтоинспекцию 07.04.2016

Экскурсия в Госавтоинспекцию

5 апреля в гости к сотрудникам Госавтоинспекции Александровского района пришли воспитанники дошкольного образовательного учреждения №10, расположенного в микрорайоне Черемушки. Ребятам пришлось добираться до ГИБДД из далека, но к этой встречи они готовились давно и поэтому, придя сюда они все были с горящими от интереса глазами, с улыбками на лице и с приготовленными подарками, как для самих сотрудников, так и для участников дорожного движения.

Возле ГИБДД ребят, воспитателей и их родителей встретил инспектор ДПС Вадим Пронькин, который рассказал про работу инспекторов дорожно – патрульной службы. Показал служебный автомобиль, дал мальчишкам и девченкам посидеть за рулем патрульного автомобиля, показал класс для занятий с инспекторами ДПС, где ребята увидели и познакомились с приборами измерения скоростного режима.

После знакомства с работой инспекторов ДПС у ребят продолжилась экскурсию по ГИБДД. Вместе с инспектором по пропаганде Надеждой Гамовой они пошли в регистрационно – экзаменационное отделение. Тут дети узнали, что такое государственные регистрационные номера, какие они бывают и как получают водительские удостоверения. В холле РЭО ребята раздали гражданам, пришедшие на получение госномеров, свои памятки – сердечки, где они обратились к взрослым с просьбой соблюдать Правила дорожного движения.

В заключении ребята встретились с начальником ГИБДД Игорем Геннадьевичем Куликовым, которому они приготовили стихи о Правилах дорожного движения, показали свои рисунки и поблагодарили за познавательную экскурсию. В ответ начальник Госавтоинспекции всем ребятам подарил световозвращающие браслеты, а взрослым еще раз напомнил о соблюдении правил, о сохранении жизни себе и маленьким участникам дорожного движения.

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная