На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
ФОРМУЛА УСПЕХА 05.04.2016

ФОРМУЛА УСПЕХА

С начала 2016 года на территории Владимирской области проходил конкурс педагогического мастерства «Формула Успеха», организатором которого выступило учреждение дополнительного образования детей города Владимира «Юношеская автомобильная школа» при поддержке Управления ГИБДД по Владимирской области.

Конкурс проводился для педагогов, работающих по направлению подготовки юных инспекторов движения. Состязание прошло в два этапа: заочный, в рамках которого педагоги отправляли свои творческие и методические разработки по изучению детьми Правил дорожного движения, и очный, который прошел 1 апреля в автогородке города Владимира. Прибывшие на конкурс педагоги всех районов области и не знали, какие испытания им предстоит пройти в рамках данного очного тура. Каково же было их удивление, когда организаторы предложили им поучаствовать в известном для всех ЮИД-овцев конкурсе «Безопасное колесо». А так как это командная игра, то путём жеребьёвки участники были разделены на шесть команд по четыре человека в каждой. И вот незнакомые до этого педагоги стали единым целым, чтобы пройти все этапы, которые состояли из Правил дорожного движения, из заданий по оказанию первой медицинской помощи, по знаниям дорожных знаков, ну и конечно же творческого этапа.

Наш район представляла педагог – психолог МБОУ СОШ №4 города Александрова Глазунова Наталья Александровна, которая вместе с командой, состоящей из коллег Ковровского района и города Лакинска, заняли первое место на этапе «Знатоки Правил дорожного движения», а также по итогам заочного и очного туров была отмечена жюри в номинации «Архитектор детской души».

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная