На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
04.04.2016

В Александрове перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в серии краж из дачных домов

31 марта следственным отделом ОМВД России по Александровскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего уроженца Челябинской области, не имеющего определенного места жительства, обвиняемого в совершении шести умышленных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Следствием установлено, что в период с октября 2015 года по февраль текущего мужчина, разбивая оконные стекла, проникал в дачные дома, расположенные в одном из садовых товариществ Александровского района, из которых похищал продукты питания, а также имущество, которое могло представлять хоть какую-то ценность.

Злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативных мероприятий 27 февраля на территории садового товарищества. У задержанного полицейскими был обнаружен и изъят похищенный магнитофон.

В ходе предварительного следствия обвиняемый признал свою вину. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная