На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
«УЛИЦА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» 24.03.2016

«УЛИЦА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

23 марта в учреждении дополнительного образования «ДАР» города Александрова состоялось награждение победителей районных конкурсов поделок для учащихся 1 – 4 классов образовательных учреждений и рисунков для воспитанников дошкольных учреждений под общим названием «Улица глазами детей», посвященная юбилейной дате. 3 июля 2016 года Госавтоинспекция отмечает 80 лет со дня образования службы ГАИ - ГИБДД. Организаторами конкурса выступили Госавтоинспекция Александровского района и Управление образования.

Прежде чем выбрать победителей конкурса, с середины марта в учреждении дополнительного образования «ДАР» была организована выставка работ, которую с большим удовольствием посещали воспитанники детских садов и учащиеся начальных классов.

И как было трудно жюри, состоящее из педагогов и сотрудников ГИБДД, из предоставленных на конкурс творческих работ выбрать лучшие. На конкурсе были работы и индивидуальные, сделанные самими детьми и коллективные, сделанные педагогом и ребятами, а так же и с родителями. Но, тем не менее, лучшие были выбраны. Все победители были отмечены ценными подарками и грамотами, несовершеннолетние участники конкурса получили световозвращающие браслеты, родителям и педагогам еще раз напомнили о соблюдении Правил дорожного движения, о сохранении жизни и здоровья несовершеннолетних участников дорожного движения и поблагодарили за сотрудничество.

В завершении праздника все участники с удовольствием посмотрели анимационные мультики по Правилам дорожного движения сделанные воспитанникам студии «УМКА» школы №8 города Карабаново.

Лучшие рисунки, которые были отмечены компетентном жюри, вскоре будут размещены на стенде в холле Госавтоинспекции Александровского района.

По информации ГИБДД ОМВД по Александровскому району.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная