На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
24.03.2016

Жительница Александрова предстанет перед судом за интернет-мошенничество

Отделом дознания ОМВД России по Александровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в январе текущего года в отношении 20-летней жительницы Александрова по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Установлено, что в августе 2015 года ранее судимая нигде не работающая 20-летняя местная жительница разместила на одном из популярных сайтов объявление о продаже куртки. Доступная цена привлекла 29-летнюю жительницу города Екатеринбурга, с которой обвиняемая впоследствии получила 4 000 рублей в качестве предоплаты. Однако, как только деньги поступили на счет, девушка перестала выходить на связь с покупательницей, отключив мобильный телефон.

Личность и местонахождение обвиняемой в мошенничестве были установлены полицейскими в ходе проведения оперативно-розыскных и специальных технических мероприятий.

22 марта Александровская городская прокуратура утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение, материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная