На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
24.03.2016

Информация по организации и проведению конкурса учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций «Фестиваль профессий»

В Центре занятости населения города Александрова подведены итоги конкурса «Фестиваль профессий», который проходил в рамках профориентационных мероприятий «Живи, учись и работай во Владимирской области». Целью конкурса было привлечение внимания подростков к осознанному выбору будущего профессионального пути, популяризация и повышение престижа рабочих профессий и инженерных специальностей.

В конкурсе приняли участие 58 учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций из 11 учебных заведений Александровского района. Всего к участию в конкурсе было представлено 44 работы в четырех номинациях: конкурс стихов, эссе (4 стихотворения, 4 эссе), конкурс рисунков (23 работы), конкурс презентаций (12 работ), конкурс фотографий (1 фотоколлаж). Учащимся было предложено проявить своё творчество по различным темам: «Мир современных профессий», «Забытые профессии», «История профессии в картинках», «Профессиональное семейное дерево», «Моя будущая профессия», «Профессия моей семьи».

Членам конкурсной комиссии было очень сложно определить победителей. Все творческие работы отличались самобытностью, креативностью, индивидуальным взглядом на профессии. Многие работы отразили необыкновенный мир профессий. Никто из участников конкурса не остался не отмеченным. Победители награждены дипломами лауреата, а остальные конкурсанты получили свидетельства участника.

ГКУ ВО «ЦЗН города Александрова» благодарит всех ребят, родителей и педагогов за активное участие в конкурсе.

Фестиваль профессий

Государственное казенное учреждение Владимирской области «Центр занятости населения города Александрова»


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная