На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
29.02.2016

Уважаемые работодатели!

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации ОГ-П12-3508 от 28 мая 2015 г. и в соответствии с поручением Минтруда России 15-З/В-2211 от 09 июня 2015 г. Ассоциация «Эталон» ведёт подготовку Всероссийской Недели охраны труда – 2016, которая состоится в г. Сочи в период с 18 по 22 апреля 2016 г. (далее - Неделя).

Неделя проводится в целях распространения лучших практик организации работ в области охраны труда и представляет собой глобальную дискуссионную площадку.

В рамках Недели пройдет единый комплекс специализированных мероприятий по всем вопросам в сфере охраны труда: IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда, конференции, круглые столы, совещания, семинары, выставки, подведение итогов конкурсов.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, МЧС России, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, ряда международных организаций.

Участником деловых мероприятий Недели может стать любой специалист или организация (компания).

Для участия в работе Недели необходимо зарегистрироваться на официальном web-сайте Недели, заполнить заявку и оплатить регистрационный взнос.

В целях информационного обеспечения подготовки и проведения Недели открыт официальный web-сайт Недели по адресу: http://vssot.aetalon.ru, на котором можно получить оперативную информацию о ходе подготовки Недели.

Кандидатуры участников Съезда и (или) Недели просим направить в департамент по труду и занятости населения (по электронной почте: utro@avo.ru или chinovnik33@mail.ru) и в ЦЗН города Александрова (по электронной почте: alexandrovcz@dfgszn.elcom.ru) следующую информацию – фамилия, имя, отчество участника Недели и (или) Съезда, должность, телефон и e-mail участника.

Директор И.В.Ануфриева


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная