На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
02.02.2016

Перед судом предстанет житель Карабаново, обвиняемый в присвоении более 230 тысяч рублей

Следственным отелом ОМВД России по Александровскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя города Карабаново, обвиняемого в присвоении денежных средств.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что в начале ноября 2015 года обвиняемый, занимая должность заместителя управляющего одного из магазинов сети продуктовых супермаркетов в городе Карабаново, воспользовавшись своим служебным положением, под предлогом формирования инкассаторского пакета, забрал из кассы денежные средства в сумме 236 тысяч рублей. Однако выручку инкассаторам молодой человек не передал, а присвоил ее себе, в дальнейшем потратив на личные нужды.

Узнав о хищении денег, управляющий магазином обратился с заявлением в полицию, молодой человек был задержан. В этот же день местный житель был уволен с занимаемой должности, в которой успел поработать два месяца. В ходе следствия обвиняемый признал свою вину в совершении преступления и полностью возместил причиненный материальный ущерб.

Следствием собрана необходимая доказательственная база причастности обвиняемого к совершению преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение). В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлены в суд.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная