На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Учеба в колледже позади 02.02.2016

Учеба в колледже позади

28 января 2016 года в АПГК прошла церемония вручения государственных дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Колледжа-2016.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. Выпускники понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни. Дипломы о профессиональном образовании получили новоиспеченные электромонтеры, операторы связи, повара, автомеханики, мастера общестроительных работ, парикмахеры, мастера ЖКХ и слесаря.

Много добрых напутственных слов было сказано выпускникам кураторами выпускных групп. Центр Занятости Населения также поздравил выпускников с окончанием колледжа и пожелал всем найти свое место в жизни, быть востребованными, стать настоящими профессионалами и, конечно, быть успешными и счастливыми людьми.

Для выпускников в ЦЗН действует государственная программа по организации временного трудоустройства выпускников в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые. Цель программы в приобретении опыта и навыков работы, закрепления на первом рабочем месте и возможности получения финансовой помощи от государства в первые месяцы работы. Желающие принять участие в данной программе были приглашены посетить ЦЗН города Александрова для более полной информации по услугам службы занятости.

Государственное казенное учреждение Владимирской области «Центр занятости населения города Александрова»


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная