На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
20.01.2016

Сотрудник полиции пострадал по вине водителя, нарушившего правила дорожного движения

19 января 2016 года в 10 часов утра на улице Базунова в городе Александрове водитель автомашины «Toyota Land Cruiser Prado», безработный 30-летний местный житель, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со стоявшими на перекрестке на запрещающий сигнал светофора автомобилем «Ford Focus» и автомашиной «УАЗ-315196».

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель служебной автомашины «УАЗ», сотрудник ОМВД России по Александровскому району, который с серьезными травмами был госпитализирован в ЦРБ города Александрова.

Водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser Prado» попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками полиции. По внешним признакам мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

По данному факту назначено административное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная