На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
21.12.2015

«Внимание, дети!»

За 11 месяцев 2015 года на территории Александровского района зарегистрировано 17 ДТП с участием детей (АППГ – 17), число травмированных в них детей увеличилось с 17 до 18, 1 ребенок погиб (АППГ – 1).

Из них:

· с участием детей-пешеходов зарегистрировано 8 автоаварий, в которых 8 детей получили ранения различной степени, в том числе 3 дорожно - транспортных происшествия произошли, когда 3 детей переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу;

· стали участниками дорожно-транспортных происшествий 2 водителя мотоцикла, и 1 велосипедист;

· зарегистрировано 6 автоаварий, когда дети являлись пассажирами транспортных средств, в одной из них ребенок, девочка 11 месяцев погибла на месте происшествия.

В связи с чем, ГИБДД ОМВД России по Александровскому району в период с 21 по 27 декабря проводит профилактическую операцию «Внимание, дети!» перед началом зимних школьных каникул. В рамках этой недели особое внимание со стороны сотрудников Госавтоинспекции будет уделяться несовершеннолетним участникам дорожного движения, за соблюдением водителями требований ПДД в зонах пешеходных переходов. В указанный период времени инспекторами ДПС будут проведены массовые проверки транспортных средств у детских образовательных учреждений, по контролю за соблюдением водителями – родителями правил применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная