На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
03.12.2015

В Александрове полицейские задержали женщину, подозреваемую в хищении денежных средств у жителя Москвы

30 ноября отделом дознания ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней уроженки Украины, не имеющей регистрации на территории России. Женщина цыганской народности подозревается в грабеже. Злоумышленница открыто похитила у 26-летнего москвича 1900 рублей.

Установлено, что днем 26 ноября подозреваемая, находясь в районе продуктового супермаркета на улице Институтской в городе Александрове, обратилась к водителю припаркованного рядом автомобиля с просьбой дать ей немного денег. Молодой человек через открытое окно передал ей несколько монет, после чего женщина попросила еще. Потерпевший достал портмоне, из которого вынул десять рублей и отдал женщине. В этот момент цыганка успела заметить в кошельке более крупные купюры. Подозреваемая предложила вернуть монету и положила ее обратно в портмоне, и в ту же секунду вынула из кошелька бумажные купюры. Заметив это, молодой человек потребовал вернуть деньги, на что злоумышленница, покрутив их в руке и произведя определенные манипуляции, ответила, что никаких денег у нее нет, и поспешила скрыться.

Потерпевший попытался задержать женщину и дополнительно сообщил о случившемся в дежурную часть полиции. Оперативно прибывшим нарядом дорожно-патрульной службы подозреваемая была задержана и доставлена в отдел полиции. У женщины полицейские обнаружили похищенные денежные средства, которые были изъяты и возвращены молодому человеку.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная