На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
18.11.2015

Профилактические операции

На территории Александровского района в период с 10 по 20 ноября Госавтоинспекция проводит профилактическую операцию «ТАКСИ» в целях пресечения и предотвращения нарушений ПДД водителями такси.

В рамках данной операции 17 ноября сотрудники ГИБДД провели в городе Александрове в вечернее время профилактический рейд, особое внимание, обратив на водителей «ТАКСИ». За время проведения профилактического мероприятия к административной ответственности были привлечены: 2 водителя ТС за стоянку транспортного средства ближе 5 метров перед пешеходным переходом, 1 водитель за управление ТС при наличии неисправностей, при которых эксплуатация ТС запрещена, 1 водитель за неуплату в срок административного штрафа.

Так же, 20 ноября в вечернее время, в городе Александрове, сотрудниками ГИБДД будет проводиться массовая проверка транспортных средств и водителей ими управляющих на предмет выявления водителей в состоянии алкогольного опьянения и по контролю за соблюдением водителями ПДД.

А в период с 20 по 30 ноября в целях обеспечения соблюдения Правил дорожного движения водителями ТС, а так же пресечение несанкционированных парковок автотранспорта ГИБДД ОМВД России по Александровскому району проводит профилактическую операцию «ПАРКОВКА».

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная